Главная » 2016 » Май » 15 » Браво 2016
Браво 2016

Теплый солнечный весенний день 29 апреля 2016 года для школьников и учителей МБОУ СОШ №7 ст. Воронежской был еще и ознаменован подведением итогов прошедшего учебного года в рамках ежегодного мероприятия «Браво», которое прошло на базе МКУК КДЦ «Воронежский».
Традиционно на этом мероприятии подводятся  итоги прошедшего учебного  года, вручаются грамоты и награды ученикам и учителям, достигших определенных успехов в различных олимпиадах, соревнованиях и конкурсах. Награждение чередовалось замечательными выступлениями  групп образцового ансамбля «Китана», « Гравитация» под руководством Л.А.Врубель, Ксения Дручевская, постановка Ю.А.Дручевской, вокальной группы «Сто дорог». Торжественность и значимость этого праздника была подчеркнута  присутствием таких гостей, как глава сельского поселения ст. Воронежской  В.А. Мацко, председателю Управляющего совета Н.А. Титовской, атаман хуторского казачьего войска Ю.Ю. Борисенко, председатель совета ветеранов Г.Б. Мальцева,  председатель  территориальной профсоюзной организации работников образования О.Н. Горбачева, ветеранами педагогического труда.
Непередаваемая атмосфера праздника, радостные детские лица, буря аплодисментов сопровождали вручение каждой награды. Борьба шла на протяжении всего учебного года, участвовали 42 класса нашей школы.   Награждение проходило в нескольких номинациях: « Класс года-2016» победители стали 5г класс, классный руководитель О.Н. Лысакова, 9Б класс, классный руководитель Н.В.Петренко; «Ученик года-2016» победитель  Ковацкая Ульяна, 4в класс, среди 1-4 классов, «Ученик года-2016» победитель Турий Елизавета, 6а класс, среди 5-8 классов, «Ученик года-2016» победитель Прасолов Михаил, 11б класс, среди 9-11 классов;   «Интеллект» награждены грамотами, за отличные успехи в учебе, 60 обучающихся школы; «Творчество» более 50 обучающихся получили за высокие достижения и результаты в олимпиадах, всероссийских, краевых конкурсах, «Спорт» самая сильная номинация, 75 обучающихся награждались за высокие спортивные достижения.
Этот праздник стал для учеников МБОУ СОШ №7 апофеозом всего прошедшего учебного года, пробуждающим стремление к новым победам и достижениям в учебе, спорте и творчестве в следующем учебном году.

Просмотров: 428 | Добавил: skazka5 | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »