Главная Vkурсе! - школьная газета Мой профиль Выход

Школьная газета "VKурсе!"

СЧАСТЬЯ И МИРА В НОВОМ 2021 ГОДУ!
В новом выпуске школьной газеты "Vkурсе!" вас ждет новогоднее обращение от директора школы Воронцовой Натальи Васильевны!
Также читайте о важности таких учебных дисциплин как история и обществознание: в школе прошли мероприятия на знание своей и истории, истории народов населяющих нашу страну и знание своих прав!
Новости государственной итоговой аттестации: будущие выпускники найдут много интересного!
Волонтерское движение в школе набирает обороты: на страницах 6-7 мы расскажем о наших добрых делах!
Хотите побывать в Новый год в разных странах? Специально для вас мы подготовили тур по новогодним традициям.
И наконец, впереди каникулы, и важно сохранить свое здоровье. Правила безопасности зимой ищите на странице 10.
ЧИТАТЬ Vkурсе!##5

"И только вместе! И только ярче!"
Мы расскажем, как прошел День учителя и поделимся с вами воспоминаниями учителей об​ их школьных годах. В школе прошли выборы! На странице 3 познакомьтесь с Полиной Кошелевой - лидером Школьного ученического самоуправления.
#ВместеЯрче! МБОУ СОШ №7 имени И.Ф. Афанасьева в 2020 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии. Много интересного об этом вы найдете на страницах 4-5.
На протяжении всего месяца в школе проходил школьный этап Всероссийской олимпиады школьников и школьная спартакиада: читайте об этом на 6-7 страницах.
Обычная улыбка способна творить чудеса! На странице 8 мы расскажем вам, почему улыбаться полезно для здоровья.

ЧИТАТЬ Vkурсе!##5

Здравствуй, школа!
Мы расскажем, как прошел День знаний и первый урок, посвященный 75-летию Великой Победы.
О фестивале сдачи нормативов ГТО и интервью с мастером спорта по биатлону Дегтяренко Дмитрием Даниловичем читайте на страницах 4-5 номера.
Новое в школе: в рамках реализации федерального проекта "Социальная активность" был создан волонтерский отряд!
Также мы познакомим вас с клубом "Спортивный туризм" - читайте интервью с руководителем клуба Тернюк Валерией Владимировной.
На странице 8 вы найдете несколько простых правил как защитить себя в сезон подъема заболеваемости гриппом.
Будьте здоровы и оставайтесь с нами!

"Мы далеко, но мы вместе!"
В этом номере: жизнь нашей школы на дистанционном обучении, мероприятиям, посвященные Великой Победе; последний звонок и, конечно, безопасность на каникулах...
ЧИТАТЬ
Vkурсе!##3

Весна пришла, раскрой ей душу!
Наша школьная жизнь сосредоточена не только на уроках, она наполнена множеством ярких событий, насыщена интересными, яркими праздниками и мероприятиями. В этом номере: гражданско-патриотическая акция «75 дней до Великой Победы», о важности и пользе сна, рассуждения о счастье и многое другое! ЧИТАТЬ
Vkурсе!##2

В нашем первом выпуске мы расскажем о том, как прошел месячник оборонно-массовых и патриотических мероприятий, поговорим о наших папах и учителях-мужчинах! ЧИТАТЬ Vkурсе!##1

«  Апрель 2024  »